А жизнь идёт. Идёт потому, что есть надежда, без которой отчаяние убило бы жизнь.And life goes on. It goes on because there is hope.
Like (0) Dislike (0)
А жизнь идёт. Идёт потому, что есть надежда, без которой отчаяние убило бы жизнь.And life goes on. It goes on because there is hope.
Your Comment